PLANNING

Horaire Durée Nom
09h00 Ouverture des portes - Compétiteurs / Coachs
09h10 Ouverture des portes - Public - Piste à disposition
09h50 Présentation des juges
10h00 44 Minutes
11 passages
ENFANTS SOLO (demi-finale)
10h00 4 Minutes MILA
10h04 4 Minutes PEPE
10h08 4 Minutes MELINE
10h12 4 Minutes LYNCEE
10h16 4 Minutes LEANE
10h20 4 Minutes LOLA
10h24 4 Minutes TYSSIA
10h28 4 Minutes GIULIA
10h32 4 Minutes LIVIA
10h36 4 Minutes ELWENN
10h40 4 Minutes SYRINE
10h44 12 Minutes
3 passages
ENFANTS DUO (finale)
10h44 4 Minutes EMMA & CHLOE
10h48 4 Minutes MELINE & EVAN
10h52 4 Minutes GIULIA & LILIAN
10h56 24 Minutes
6 passages
ENFANTS GROUPE (finale)
10h56 4 Minutes TEAM SHINE LADIES KIDS
11h00 4 Minutes INDIAN MOVE
11h04 4 Minutes CANDYPOP
11h08 4 Minutes VIBES KIDS CREW
11h12 4 Minutes EVOLUER
11h16 4 Minutes DIAMONDS KIDS CREW
11h20 1 Heure 50 Minutes
6 passages
ENFANTS SOLO (finale)
11h20 4 Minutes ELWENN
11h24 4 Minutes LIVIA
11h28 4 Minutes LOLA
11h32 4 Minutes MELINE
11h36 4 Minutes GIULIA
11h40 4 Minutes MILA
11h44 Résultats Enfants
12h00 PAUSE REPAS - Piste à disposition
13h00 Présentation des juges
13h10 4 Minutes
23 passages
ADOS SOLO (demi-finale)
13h10 4 Minutes COLINE
13h14 4 Minutes LILY
13h18 4 Minutes LENA
13h22 4 Minutes JULIETTE
13h26 4 Minutes ANYA
13h30 4 Minutes LEA
13h34 4 Minutes JULIANA
13h38 4 Minutes LAURE FANNY
13h42 4 Minutes LOLA
13h46 4 Minutes ERIKA
13h50 4 Minutes CLARA
13h54 4 Minutes STELLA
13h58 4 Minutes MAEVA
14h02 4 Minutes NAELLE
14h06 4 Minutes MAEL
14h10 4 Minutes MANON
14h14 4 Minutes MALENA
14h18 4 Minutes TIPHAINE
14h22 4 Minutes OCEANE
14h26 4 Minutes ANGELINA
14h30 4 Minutes ELENA
14h34 4 Minutes EMMA
14h38 4 Minutes NOE
14h42 44 Minutes
10 passages
ADOS GROUPE (demi-finale)
14h42 4 Minutes TEAM & CO
14h46 4 Minutes Lambacrew
14h50 4 Minutes That’s us
14h54 4 Minutes V-crew
14h58 4 Minutes Nuance kids
15h02 4 Minutes Diamonds Little Queens
15h06 4 Minutes STREET CONNEXION
15h10 4 Minutes THE WAY DANCE CREW
15h14 4 Minutes AMBITION COMPANY
15h18 4 Minutes Luniz crew
15h26 1 Heure 44 Minutes
22 passages
ADULTES DUO (demi-finale)
15h26 4 Minutes RIM & CHARLES
15h30 4 Minutes LILOU & KILLIAN
15h34 4 Minutes OPHELIE & ALEXIS
15h38 4 Minutes SALOME & SARAH
15h42 4 Minutes ELISA-MAY & DANIEL
15h46 4 Minutes BELLY'LYLIAH
15h50 4 Minutes LEA & YOAN
15h54 4 Minutes LAETITIA & KHALIL
15h58 4 Minutes SAMANTHA & THOMAS
16h02 4 Minutes ANAELLE & VINCENT
16h06 4 Minutes MARVYN & ANTONIN
16h10 4 Minutes BELLY'ALYANA
16h14 4 Minutes JULIE & JEREMY
16h18 4 Minutes JADE & EMMELINE
16h22 4 Minutes LOU & MYLAN
16h26 4 Minutes BILAL & NARJISS
16h30 4 Minutes RAPHAELLE & THOMAS
16h34 4 Minutes SOLENE & RONAN
16h38 4 Minutes ORLANE & INES
16h42 4 Minutes MATHILDE & FIONA
16h46 4 Minutes ELENA & YOANN
16h50 4 Minutes PATRICK & NOUAREE
16h54 PAUSE - Piste disponible pour repérages
17h10 1 Heure 40 Minutes
25 passages
ADULTES SOLO (demi-finale)
17h10 4 Minutes LUDOVIC
17h14 4 Minutes MAURANNE
17h18 4 Minutes LUCIE
17h22 4 Minutes MANON
17h26 4 Minutes CELIA
17h30 4 Minutes SAMANTHA
17h34 4 Minutes LAURENT
17h38 4 Minutes ROSE
17h42 4 Minutes JULIETTE
17h46 4 Minutes JEREMY
17h50 4 Minutes MAILYS
17h54 4 Minutes ANTONIN
17h58 4 Minutes ANAËLE
18h02 4 Minutes VINCENT
18h06 4 Minutes CHLOE
18h10 4 Minutes JULIEN
18h14 4 Minutes JULIE
18h18 4 Minutes DRINA
18h22 4 Minutes DONYLLE
18h26 4 Minutes AXEL
18h30 4 Minutes YOANN
18h34 4 Minutes LENA
18h38 4 Minutes TRISTAN
18h42 4 Minutes MANON
18h46 4 Minutes DIANE
18h50 56 Minutes
14 passages
ADULTES GROUPE (demi-finale)
18h50 4 Minutes VALKIRY CREW
18h54 4 Minutes ladies and co
18h58 4 Minutes Bella Crew
19h02 4 Minutes Diamond Queens
19h06 4 Minutes AC CREW
19h10 4 Minutes Fusion'ailes
19h14 4 Minutes Atelier NSA
19h18 4 Minutes All style & CO
19h22 4 Minutes Diamonds Shine
19h26 4 Minutes STRIKE OUT
19h30 4 Minutes se retrouver
19h34 4 Minutes MADEMOISELLE CREW
19h38 4 Minutes Compagnie NSA
19h42 4 Minutes Hemysphere Dance School
19h46 1 Heure 39 Minutes
7 passages
ADOS DUO (finale)
19h46 4 Minutes JADE & LINE
19h50 4 Minutes LOLA & ETIENNE
19h54 4 Minutes MAISSANE & NESMA
19h58 4 Minutes BLANDINE & ALYSSIA
20h02 4 Minutes CLARA & SACHA
20h06 4 Minutes RACHEL & TYFENE
20h10 4 Minutes RAMI & FARES
20h14 PAUSE REPAS - Piste à disposition
21h15 Présentation des juges
21h25 24 Minutes
6 passages
ADOS SOLO (finale)
21h25 4 Minutes JULIANA
21h29 4 Minutes LILY
21h33 4 Minutes EMMA
21h37 4 Minutes NOE
21h41 4 Minutes ANYA
21h45 4 Minutes ELENA
21h49 8 Minutes
6 passages
ADOS GROUPE (finale)
21h49 4 Minutes Luniz crew
21h53 4 Minutes AMBITION COMPANY
21h57 4 Minutes TEAM & CO
22h01 4 Minutes THE WAY DANCE CREW
22h05 4 Minutes That’s us
22h09 4 Minutes STREET CONNEXION
22h13 Résultats ADOS
22h30 24 Minutes
6 passages
ADULTES SOLO (finale)
22h30 4 Minutes MANON
22h34 4 Minutes TRISTAN
22h38 4 Minutes ANTONIN
22h42 4 Minutes AXEL
22h46 4 Minutes DRINA
22h50 4 Minutes LAURENT
22h54 24 Minutes
6 passages
ADULTES DUO (finale)
22h54 4 Minutes MARVYN & ANTONIN
22h58 4 Minutes JULIE & JEREMY
23h02 4 Minutes PATRICK & NOUAREE
23h06 4 Minutes LOU & MYLAN
23h10 4 Minutes ORLANE & INES
23h14 4 Minutes BELLY'ALYANA
23h18 24 Minutes
6 passages
ADULTES GROUPE (finale)
23h18 4 Minutes Atelier NSA
23h22 4 Minutes Hemysphere Dance School
23h26 4 Minutes STRIKE OUT
23h30 4 Minutes AC CREW
23h34 4 Minutes Compagnie NSA
23h38 4 Minutes MADEMOISELLE CREW
23h42 4 Minutes
3 passages
SALSA DEBUTANT/INTER (finale)
23h46 4 Minutes
3 passages
BACHATA INTERMEDIAIRE (finale)
23h50 4 Minutes
3 passages
SALSA AVANCE (finale)
23h54
4 passages
BACHATA AVANCE (finale)